Banner
Produkte
N-Typ Topcon Solarmodul 700 W Solar-PV-Panel mit TÜV CE
N-Typ Topcon Solarmodul 700 W Solar-PV-Panel mit TÜV CE
N-Typ Topcon Solarmodul 700 W Solar-PV-Panel mit TÜV CE
N-Typ Topcon Solarmodul 700 W Solar-PV-Panel mit TÜV CE
N-Typ Topcon Solarmodul 700 W Solar-PV-Panel mit TÜV CE

N-Typ Topcon Solarmodul 700 W Solar-PV-Panel mit TÜV CE

UNI 6 Serie 132 Halbzellen-Mono-Solarmodul 680 Watt 685 W 690 W 695 Wp 700 Watt

Bloomberg Tier 1 HJT Technology MBB Photovoltaik-Solarmodul auf Basis einer 210-mm-Solarzelle

  • Marke :

    United Energy Or OEM Service
  • max. Effizienz :

    22.54%
  • Anzahl der Zellen :

    132Cells (6x22)
  • Abmessungen :

    2384*1303*35mm
  • Gewicht :

    33.6kg
  • Anschlussdose :

    IP68 Rated, 3 Diode
  • Kabel :

    4.0mm2, Portrait: 300mm / Landscape: 1300mm
  • Wind-/Schneelast: :

    2400Pa/5400Pa
  • Verbinder :

    MC4 Compatible
  • Leistungsbereich :

    675-700w
  • Garantie :

    25 Years
  • Zahlung :

    T/T,Credit Card, Paypal, Western Union
  • Zertifizierung :

    IEC/CE/TUV/CSA/CEC/UL

United Energy wurde 2009 gegründet und ist ein nationales High-Tech-Unternehmen mit Schwerpunkt auf Forschung und Entwicklung von Solarmodulen, das mehr als 100 Patente erhalten hat.

Qualität ist die Unternehmenskultur von UNITED ENERGY!

1. Die Hot-Spot-Temperatur der Halbchip-Modulbaugruppe ist um etwa 25 ° C niedriger als die Temperatur der Ganzteil-Modulbaugruppe des gleichen Typs, wodurch der Hot-Spot-Effekt der Komponente wirksam reduziert werden kann.

2. Halbierte Modulkomponenten erfüllen die Designanforderungen für eine Systemspannung von 1500 V, wodurch die systemseitigen Kosten um etwa 10 % gesenkt werden können.

3. Reduzieren Sie effektiv den Verlust der Stromerzeugung, der durch Verdeckung verursacht wird, wenn es zu Schattenverdeckungen und Asche- oder Schneeansammlungen kommt.

4. Reduzieren Sie das erste Jahr und die durchschnittliche lichtinduzierte Dämpfung

5. 100 % PID-frei.

 

Elektrische Spezifikation

Modell-NrUE675M-66HUE680M-66HUE685M-66HUE690M-66HUE695M-66HUE700M-66H
Maximale Leistung (Pmax/W)675680685690695700
Leerlaufspannung (Voc/V)46.346,546,746.947.147.3
Kurzschlussstrom (Isc/A)18.6818.7318.7818.8318.8818.93
Spannung bei maximaler Leistung (Vmp/V)38.438.638.83939.239.4
Strom bei maximaler Leistung (Imp/A)17.5817.6217.6617.717.7317.77
Effizienz (%)21.7321.922.0622.2222.3822.54
 
Hauptmerkmale des Solarpanels von United Energy

1,50 W Steigerung im Vergleich zu Perc der gleichen Version

2.Bestanden den 3-fachen IEC-Standardtest für mehr Zuverlässigkeit

3.HJT neue Produktionstechnologie

4. Überlegene Garantie – 12 Jahre Produktgarantie, 25 Jahre lineare Leistungsgarantie

5. Vollständiger Satz an Sicherheitszertifizierungen und -vorschriften, erfüllt die Zertifikatsanforderungen in den meisten Ländern.

 

Warum uns wählen

United Energy konzentriert sich auf Forschung und Entwicklung sowie die Herstellung von Solarenergiesystemen, erfüllt die EU- und US-Vorschriften und widmet sich der Entwicklung sichererer und effizienterer Solarenergielösungen.
50%+ der Vertriebsingenieure haben 10+ Jahre Erfahrung können Sie dem UE-Team immer vertrauen, da es 5.000 entwickelt hat+ Übersee-Händler und Installateure von Grund auf.

 

FAQ:

Welche Wattleistung hat dieses Panel?

Mono 660 W 670 W 680 W 690 W 700 W Solarpanel.

 

Welche Dimension hat dieses Panel?

2384 x 1303 x 35 mm

 

Wie hoch ist die Lademenge und Versandart?

31 Stück/Palette 558 Stück/40HQ; Der Versand erfolgt aufgrund des hohen Gewichts normalerweise über den Seeweg, wir können jedoch bei Bedarf einen DDP-Service (Tür-zu-Tür) anbieten.

 

Wie lang ist die Lieferzeit?

Normalerweise dauert die Produktion je nach Bestellmenge etwa 10 Werktage.

 

Vereinigte Energie Co., Ltd
Hinzufügen: Nein. 389-399, Jinzhai Road, Bezirk Luyang, Stadt Hefei, Provinz Anhui
Mobil/WhatsApp/Wechat: +86 189 0569 0996
Email: info@ue-pv.com Netz: www.ue-pv.com

 

hinterlass eine Nachricht
Wenn Sie interessiert sind und mehr Details wissen möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
einreichen
Verwandte Produkte

hinterlass eine Nachricht

hinterlass eine Nachricht
Wenn Sie interessiert sind und mehr Details wissen möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
einreichen

Heim

Produkte

whatsApp

Kontakt